Четверг, 19.09.2019, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS                                                              

Гимназия и Библиотека   ЗОЛОТИЕВКА   

Приятного аппетита

Метод. работа

Форма входа

Категории раздела

Календарь

PALMARES - 2011-2013

 

 

 

 

МАРИЯ ДРУЖКА

1 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ)

 

 

МАРИЯ ДРУЖКА

1 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ)

 

 

ЯКОБ БАРКАРЬ

1 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ),

1 МЕСТО (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ "ЕВРОПА У НАС ДОМА"),

4 МЕСТО (РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ, ФИЗИКЕ И БИОЛОГИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ),

4 МЕСТО (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФИЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПАМЯТИ МИХАЯ МАРИНЧУКА)

 

 

МАРИЯ ДРУЖКА

1 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ)

 

 

 

 

ЯКОБ БАРКАРЬ

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФОТОКОНКУРС "МОЛДОВА - МОЯ РОДИНА"),

ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФИЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ПАМЯТИ МИХАЯ МАРИНЧУКА),

ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ (РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ)

 

 

 

 

ДИАНА ДРУЖКА

2 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУМЫНСКОМУ ЯЗЫКУ)

 

 

 

ИГОРЬ БОКАНЧА

1 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФИНАЛ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"),

4 МЕСТО (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ  ФИНАЛ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"),

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ПРОЕКТ "PROMOTION OF THE HUMAN RIGHTS" - В СОСТАВЕ ГРУППЫ "ПОЗИТИВЧИКИ"),

ФИНАЛИСТ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР В ОБЛАСТИ ПРАВ РЕБЁНКА/ЧЕЛОВЕКА - В СОСТАВЕ ГРУППЫ "ПОЗИТИВЧИКИ")  

 

 

 

 

 

МАРИЯ КАСАП

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФИНАЛ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"),

4 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФОТОКОНКУРС "МОЛДОВА - МОЯ РОДИНА"),

ПООЩРЕНИЕ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ "ЕВРОПА У НАС ДОМА" - ЛИДЕР ПРОЕКТА),

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ПРОЕКТ "PROMOTION OF THE HUMAN RIGHTS" - В СОСТАВЕ ГРУППЫ "ПОЗИТИВЧИКИ"),

ФИНАЛИСТ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР В ОБЛАСТИ ПРАВ РЕБЁНКА/ЧЕЛОВЕКА - В СОСТАВЕ ГРУППЫ "ПОЗИТИВЧИКИ")  

 

 

 

 

МАРИЯ ХАРЧЕНКО

3 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФИНАЛ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"),

ПООЩРЕНИЕ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ "ЕВРОПА У НАС ДОМА" - ЛИДЕР ПРОЕКТА),

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ПРОЕКТ "PROMOTION OF THE HUMAN RIGHTS" - В СОСТАВЕ ГРУППЫ "ПОЗИТИВЧИКИ"),

ФИНАЛИСТ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР В ОБЛАСТИ ПРАВ РЕБЁНКА/ЧЕЛОВЕКА - ЛИДЕР ПРОЕКТА)

 

 

 

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВА, МАРИЯ ХАРЧЕНКО, ПАВЕЛ БАТЫР

УЧАСТНИКИ-ФИНАЛИСТЫ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР В ОБЛАСТИ ПРАВ РЕБЁНКА/ЧЕЛОВЕКА - ЛИДЕРЫ ПРОЕКТА)

 

 

ГРУППА "ПОЗИТИВЧИКИ" :

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВА, СТАНИСЛАВ БАЙЧЕВ, НАТАЛИЯ БАТЫР, ПАВЕЛ БАТЫР, ИГОРЬ БОКАНЧА, ДАРЬЯ ГЕЦИУ, МАРИЯ КАСАП, ИРИНА КИРИЛИЧЕНКО, ТАМАРА КИРИЛИЧЕНКО, ЛИЛИАНА ОНУФРЕЙ, ЛИЛИЯ ПЫНТЯ, АННА СТРАТУЛАТ, МАРИЯ ХАРЧЕНКО

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ПРОЕКТ "PROMOTION OF THE HUMAN RIGHTS"),

ФИНАЛИСТЫ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР В ОБЛАСТИ ПРАВ РЕБЁНКА/ЧЕЛОВЕКА)

 

 

 

Сверим часы!

Наши гости

Статистика

Поиск