Пятница, 19.07.2019, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS                                                              

Гимназия и Библиотека   ЗОЛОТИЕВКА   

Приятного аппетита

Метод. работа

Форма входа

Категории раздела

Календарь

PALMARES-2014

 

 

 

МАРИЯ КАСАП (МУНТЯН)

3 МЕСТО (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ "ЕВРОПА У НАС ДОМА" - ЛИДЕР ПРОЕКТА);

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФОТОКОНКУРС “Patria mea - floare de dor”  )

 

 

 

ТАТЬЯНА ОЛЕЙНИЧЕНКО

1 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ)

 

 

 

 

МАРИАН ЯКОБ

1 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФИНАЛ ВТОРОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"),

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЖЮРИ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФИНАЛ ВТОРОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"),

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ  (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФИНАЛ ВТОРОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА")

 

 

ИГОРЬ БОКАНЧА

2 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФИНАЛ ВТОРОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"),

2 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ)

 

 

МАРИЯ ХАРЧЕНКО

1 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФОТОКОНКУРС “Patria mea - floare de dor”)

2 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУМЫНСКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ),

3 МЕСТО (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ "ЕВРОПА У НАС ДОМА" - ЛИДЕР ПРОЕКТА),

3 МЕСТО (РАЙОННЫЙ ФИНАЛ ВТОРОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА")

 

АННА СТРАТУЛАТ

2 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУМЫНСКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ)

 

 

НАТАЛИЯ БАТЫР

2 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ)

 

 

ИРИНА КИРИЛИЧЕНКО

2 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ)

 
 
 

ВАДИМ ЦВИГУН

3 МЕСТО (РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ)

 

 

ГРУППА "ПОЗИТИВЧИКИ" :

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВА, СТАНИСЛАВ БАЙЧЕВ, НАТАЛИЯ БАТЫР, ПАВЕЛ БАТЫР, ИГОРЬ БОКАНЧА, ДАРЬЯ ГЕЦИУ, МАРИЯ КАСАП, ИРИНА КИРИЛИЧЕНКО, ТАМАРА КИРИЛИЧЕНКО, ЛИЛИАНА ОНУФРЕЙ, ЛИЛИЯ ПЫНТЯ, АЛЕКСЕЙ СИНИКЭ, АННА СТРАТУЛАТ, МАРИЯ ХАРЧЕНКО

3 МЕСТО (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ "ЕВРОПА У НАС ДОМА")

 

 

Сверим часы!

Наши гости

Статистика

Поиск